Какие средства пристав может арестовать в отношении задолженности учредителя ООО?
Добрый день!
Я являюсь учредителем ООО и его директором. С недавнего времени в отношении меня, как выяснилось, ведется исполнительное производство приставом ССП по делу, не имеющему отношения к моему ООО. Может ли пристав наложить арест на данное ООО в рамках ИП, на его на р/с и все приходящие денежные средства в т.ч.? Или он может наложить арест только на само ООО, принадлежащее мне, но не на денежные средства приходящие от клиентов? Это ведь не мои деньги на 100%.

Да, данное ИП открыто в отношении меня как физического лица (старый долг перед банком)
В таком случае пристав не может наложить арест на имущество, в том числе и денежные средства, принадлежащее ООО.