8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какую сумму выплат по алиментам можно рассчитывать, если бывший муж уволился с работы?

Бывший муж с детства на рабочей группе (по состоянию здоровья 2 вроде). Пять месяцев назад уволился. Какие выплаты мне сейчас продаются? Только процент от пенсии? Или копится долг раз не работает.

, Наталья, г. Екатеринбург
Елена Жердева
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Наталья, добрый день!
Он по решению суда какую сумму должен был выплачивать? Если он потерял постоянный заработок, то подавайте в твердой денежной сумме.

С уважением,

Елена

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

По решению суда 25 процентов от доходов. На данный момент один доход пенсия по инвалидности, но выходит только 2000. Разве не должен доплачивать до прожиточного минимума? Знаю если не работает человек от копится долг. А в моем случае как?

Наталья
Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

Мы развелись год назад, и я сразу подала на элементы. У него с зарплаты и с пенсии вычитали по 25 процентов. Потом в августе 2016 уволился, нашел работу на которой отработал только испытательный срок и ему сказали что он не подходит. Сейчас не работает. Получается сентябрь, октябрь, ноябрь я получаю на ребенка только 25 от пенсии это 2000 тыс, т.е. не выходит даже прожиточный миминум. Будет ли у него копится долг пока он без работы? Или кроме 2000, т.к. он инвалид вычитать ничего у него не будут? Спасибо за ответ.

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте бывший муж не платит алименты на протяжении 10
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру? Как воздействовать на пристава за бездействие?
, вопрос №4088672, Виктория, г. Новошахтинск
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
, вопрос №4086960, Светлана, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, а если бывший муж работает не официально, и вообще не известно где он работает, как происходит начисление алиментов, у меня двое детей
Здравствуйте ,а если бывший муж работает не официально,и вообще не известно где он работает,как происходит начисление алиментов,у меня двое детей
, вопрос №4085495, Евгения, г. Иркутск
Алименты
Несколько дней назад мной было подано исковое заявление о расторжении брака и судебный приказ на выплату алиментов
Несколько дней назад мной было подано исковое заявление о расторжении брака и судебный приказ на выплату алиментов ! Можно ли в процессе рассмотрения судебного приказала отказаться от него, отказаться от алиментов ?
, вопрос №4084019, Елена, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 17.11.2016