Чем грозит разбирательство дела о проституции в мировом суде?

доброго времени суток,моей подруге выписали штраф за занятие проституцией,она потеряла данные куда оплачивать,через несколько дней позвонили из мирового суда и вызвали ее.Объясните пожалуйста чем это ей грозит?

, Артур, г. Сочи
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемый Артур !

Скорее всего на Вашу подругу был составлен протокол об административном нарушении, который является одним из процессуальных документов в административном деле. Далее данный протокол был передан для рассмотрения в мировой суд, где и было назначено судебное заседание по рассмотрению данного протокола, и уже судом будет приниматься решение о законности и обоснованности наказания Вашей подруги по административному кодексу.

Не явка по врученной повестке грозит принудительным приводом Вашей подруге. По результатам административного разбирательства судом может быть принято решение о назначении административного штрафа, либо отказе в его наложении.