Продажа залогового автомобиля, оформленного на другого
Я взяла на себя автокредит,платил за него мой молодой человек.На него была оформлена доверенность на полное владение этого автомобиля.Я уехала на море.Он продал автомобиль по доверенности.Кредит не погасил,денег нет на гашение кредита.Платит ежемесячный платеж.
Какие могут быть для меня последствия,если он решит не платить этот кредит .У меня платить за "воздух" возможности нет.Что делать? Как себя перестраховать?