8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу чтобы люди знали

8 марта 2009г у меня умирает сестра.Наверное не надо обьяснять что происходит с человеком в такой ситуации.Такая кутерьма ,хлопоты нервотрепка и так далее и вот в такую ситуацию я попадаю .29.04.2009г возвращаясь с работы домой у метро Чекаловская у Курского вокзала мне становится плохо подскочило давление .Я упал меня подобрали молодые солдатики переодетые в форму полицейских такие обычно патрулируют в метро на вокзалах,отвели меня в закуток где была припаркована полицейская газель. В ней находились уже офицеры .Два лейтенанта и почему то на месте водителя сидела женщина в звании майор они без всяких разъяснений просто обыскали меня ,мою сумку, кошелек документы. Поверте это очень противно когда тебе по карманам шарят, да ещё люди которым ты в отцы годишься. На мою просьбу вызвать скорую помощь предложили мне проехать в вытрезвитель.Тогда ещё существовал один.Но убедившись что я трезв ,отпустили .Кое как я поймал такси добрался до дома,подъехав к дому я хотел расплатится с таксистом ,кошелёк оказался пуст. Уже дома я вызвал скорую помощь диагноз инсульт . Сейчас я инвалид прикованный к кровати Самое плохое в этой истории то ,что я потерял здоровье врачи говорят окажи мне вовремя помощь я бы ещё мог работать.На тот момент я обращался в органы правопорядка на это безобразие получил отписку от28.04.09.за№24/163за подписью Шилобреевой И.П.начальника вытрезвителя.Перво что я хотел чтобы люди знали, что у нас представляет из себя полиция .Очень бы хотелось найти тех людей и чтобы они оплатили моё лечение .Вопрос к более высоким начальникам . Назвать такие органы правопорядка? Как моя семья мои друзья знакомые будут относится к таким органам правопорядка .Сам я всеми силами своей души ненавижу и желаю молю бога ,что бы семьи этих людей испытали то,что испытывает моя семья вытаскивая из под меня говно. Интересно,что испытывает мои тесть ему 90лет инвалид войны а мне 58 инвалид - безпредела, нет не властей,П а людей которые надев погоны прикрывают ими своё вонючее гнилое никчемное существо.Пишу это в надежде на то что может быть ЭТИ нелюди прочтут послание и в их душах что то произойдёт, чтобы люди знали каких поганцев содержат. Кто и как набирает на работу в полицию таких людей,нас грабят за наши деньги!

Показать полностью
, сергей, г. Москва
Евгения Бабанова
Евгения Бабанова
Юрист
вы обращались в Усб? Прокуратуру? Следственный комитет
0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Наследство
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником скажите пожалуйста у этого человека есть сын он с ним в Плохих отношениях Я просто боюсь что допустим если мне этот человек подарит квартиру я на это соглашусь а потом не дай бог он напишет я не знаю может быть ли такое что он напишет заявление в полицию о том что ему угрожали чтобы лишить его имущество и все в этом роде как вообще как поступить
, вопрос №4094591, Аркадий, г. Ярославль
Трудовое право
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
Здравствуйте, у меня есть люди человек 10-15 хочу открыть ООО как найти работу может какойто сайт есть или тендер чтобы зайти и работать?
, вопрос №4094410, Улан, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2016