Комната - в бывшем общежитии, кому высылать уведомления о продаже?

Здравствуйте, хочется понять у кого нужно брать отказы от преимущественной покупки комнаты, если комната находится в бывшем общежитии коридорного типа, где в одном крыле на одном этаже 20 комнат / это 2-х этажное здание, на каждом этаже по 2 таких крыла/. В нашем крыле длинный коридор с дверями, при входе в такую дверь попадаешь в еще один не большой коридор, где расположены 4 комнаты, туалет и душ на эти 4 комнаты, а кухня на всем этаже одна. Комната в собственности на основании решения суда от 2011 года. В здании есть не приватизированные комнаты.

, Наталья, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас команта как доля идет или выделена? Что у вас написано в свидетельстве?

Наталья
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! У нас комната , не доля. Здание принадлежит муниципалитету , но статус общежития не снят / это со слов людей в администрации, документов по этому поводу у меня нет/

Тогда вам не надо предлагать соседям и остальным свою комнату, если она у вас выделена.