8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Дтп с пешеходом

Добрый день. Сбил человека на пешеходном переходе, который перебегал на красный. В последствии перелом тазовой кости. Врачи говорят примерно 3 недели лежать в больнице. Видеорегистратора нет, но нашлись 2 свидетеля, которые видели что пешеход переходил на красный. Какое наказание ожидать? или можно ли как-то избежать его?

, Станислав, г. Москва

Добрый день. Сбил человека на пешеходном переходе, который перебегал на красный. В последствии перелом тазовой кости. Врачи говорят примерно 3 недели лежать в больнице. Видеорегистратора нет, но нашлись 2 свидетеля, которые видели что пешеход переходил на красный. Какое наказание ожидать? или можно ли как-то избежать его

Добрый день!

доя начала оказывайте материальную и физическую помощь пострадавшему

вне зависимости от вины он может взыскать с Вас компенсацию морального вреда.

А если будет администравтивное илиуголовное дело, то ваше поведение будет учитываться.

Пока вам надо ждать результатов судебной медицинской экспертизы, которая будет проведена после окончания лечения

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли переоформить ДТП не европротоколу, а через гаи?
Добрый вечер. 4 февраля случилось ДТП, я ехала по главной дороге, машина выезжала со стоянки и въехала в меня. Я позвонила в гаи, второй участник вызвал комиссара. Нам оформили расширенный евро протокол, виновник признал свою вину. Я обратилась в свою страховую по полису каско, мне дали направление на ремонт. Но в сервисе сказали, что ремонт будет больше 400 тысяч. Можно ли переоформить ДТП не европротоколу, а через гаи? Иначе за ремонт придется доплачивать,
, вопрос №4853593, Марина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попал в дтп страховка была я был вписан как владелец теперь спустя 1, 5 года страховая выставила мне счёт в размере 460000
Попал в дтп страховка была я был вписан как владелец теперь спустя 1,5 года страховая выставила мне счёт в размере 460000
, вопрос №4853571, Шмидт Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, виновник дтп без полиса осаго, какие действия необходимо предпринять?
Добрый день, виновник дтп без полиса осаго , какие действия необходимо предпринять?
, вопрос №4852769, Диана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько времени может расматривать повреждения автомобиля после ДТП страховая компания, чтобы выдать направление на ремонт по КАСКО?
Здравствуйте. Сколько времени может расматривать повреждения автомобиля после ДТП страховая компания, чтобы выдать направление на ремонт по КАСКО? В страховой говорят что они могут расматривать 25 дней, со дня предоставления автомобиля на осмотр оценщику.
, вопрос №4852405, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В автотеке мой автомобиль числится, как сгоревший и числится в дтп
В автотеке мой автомобиль числится, как сгоревший и числится в дтп. Но эти данные не соответсвуют действительности, авто никогда не было в дтп и тем более не горело, оно на ходу и исправно работает уже почти 5 лет. Авто зарегистрировано в Ростовской области, а по данным отчета автотеки дтп произошло якобы в Кабардино-Балкарии. Как исправить ситуацию? Я хочу продать свое авто, но из-за этих данных продажа не возможна.
, вопрос №4852196, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.11.2016