Как вернуть земельный участок, если на этом месте высвечивается другой участок?
Есть земельный участок купленный в 2008 году. Свидетельство о собственности. ДКП. Но не виден на кадастровой карте. На данный момент на этом месте высвечивается совершенно другой участок, с измененной категорией земли.
, Ирина, г. Чехов
Елена Калякина
Добрый вечер. Скажите проводилось ли межевание земельного участка или обратитесь с кадастровому инженеру может он не стоит на кадастровом учете у Вас !?
Кадастровый номер есть.