Вынесение постановления о закрытие границы приставом исполнителем, через сколько закроют границу должнику?
Здравствуйте, после возбуждение ИП по алиментам, мной было написано заявление о ограничение на выезд должнику, по причине не выплате алиментов, заявление подала в канцелярию 5.10.2016, в эти выходные узнала что должник выезжал без проблем за границу в период 07-10 ноября 2016 года, сегодня была у пристава, она показала в компьютере что постановление было вынесено 18.10.16, распечатывать документы не стала, сказала что это не возможно, на мой ответ почему должник выезжает и нет сведений о нем у пограничников, пристав ответила что это нормально, связано с большим кол-вом должников и может пройти месяц и больше, между вынесением постановления приставами и закрытием границы пограничниками , может ли так действительно быть, у меня есть сомнения в словах пристава. Что мне делать если пристав действительно не доделала свою работу и как мне точно узнать закроют ли выезд