Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Здравствуйте! У меня есть материнский капитал. На сегодняшний день у меня другая фамилия,иная от указанного в нем. Что надо делать?

27 Июля 2013, 10:02, вопрос №143682 Серафима, г. Орехово-Зуево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Серафима, обращайтесь в территориальный Пенсионный фонд, законная смена фамилии не влияет на ваше право воспользоваться МК.

    27 Июля 2013, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats