Правомерен ли штраф за парковку, если на ней не были указаны способы оплаты?

Я живу в Воронеже. Приехала в Москву по делам, не смогла найти парковку, припарковалась на платной парковке. Но способов оплаты нигде не было указано. Не смогла оплатить. Штраф 2500 р. Обязана ли я знать все постановления Москвы? Правомерен ли штраф? Является ли это напушением ПДД?

, Вика, г. Воронеж
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Обязана ли я знать все постановления Москвы?
Вика

Незнание закона не освобождает Вас от ответственности.

Для определения правомерности штрафа необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.