8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать какое количество объектов указано в выписке ЕГРП?

обьясните пожалуйста запись в выписке ЕГРП кадастровый номер обьекта 9024040102453, наименование обьекта- жлой дом лит А а, Назначения обьекта- здание , строения часть здание, жилое, жилой дм. площадь обьекта 50,1 квадратный метр. скажите пожалуйста по выпски идет только один дом. или еше какие обьекты входят

  • Выписка из ЕГРП о правах на объект (в~
    .html
  • Screenshot_2016-11-10-10-57-48
    .png
  • IMG_20161110_114105
    .jpg
, елена, г. Астрахань
Денис Маркин
Денис Маркин
Юрист, г. Владивосток

Елена, здравствуйте.

За кадастровым номером 90:24:040102:453 значится только один одноэтажный дом.

Это если я правильно расшифровал ваш кадастровый номер. Прикрепите скан выписки из ЕГРП и можно будет сказать точнее, что проходит по указанной выписке.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Астрахань

Вот разъясните пожалуйста

Вот разъясните пожалуйста
елена

Как я и говорил — по выписке есть одноэтажный дом, площадью 50,1 кв.м. С жилым назначением. Больше никаких строений туда не входит.

Просто мы продали дом. Только один дом. А во дворе у нас есть летняя кухня и хоз постройки. Их в договоре мы не указывали. А только прописан один жилой дом 50.1 кв метров все остальные документы находятся у нас. Теперь нам говорят что все пренодлежит покупателю. А у нас там там эта летняя кухня, как жилой дом.
елена

Нужно разбираться с этой сделкой. Как оформлен участок, оформлена ли летняя кухня, которая используется для проживания. Что указано в договоре и др.

Если покупатель приобрёл дом вместе с землёй, то не исключаю и того варианта, что постройки отошли к нему вопреки вашему желанию. Нужно смотреть текст договора.

0
0
0
0
Н П
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте,

площадь обьекта 50,1 квадратный метр
елена
Назначения обьекта- здание, строения часть здание, жилое, жилой дм. п
елена

это указание не на дополнительный объект а на то как можно использовать объект

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Астрахань

Просто мы продали дом. Только один дом. А во дворе у нас есть летняя кухня и хоз постройки. Их в договоре мы не указывали. А только прописан один жилой дом 50.1 кв метров все остальные документы находятся у нас. Теперь нам говорят что все пренодлежит покупателю . А у нас там там эта летняя кухня , как жилой дом.

Здравствуйте, посмотрела выписку у вас зарегистрированы права на один объект жилой дом площадью 50,1 кв.м., та фраза, которая вас смущает (если утрировать) говорит о том что у вас жилой дом а не земельный участок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Хотелось бы узнать, что я могу сделать на данном этапе?
Имеется исполнительное производство, по которому дважды произошло списание и таким образом сумма переплатв составляет 35 тысяч рублей. Судебные приставы никую информацию в банки не отправляют и дважды отказали в ходатайствое на возвращение денежных средств, были предоставлены выписки со счетов, но доказательством переплатв это не является. Хотелось бы узнать, что я могу сделать на данном этапе?
, вопрос №4093968, Анастасия, г. Иркутск
Исполнительное производство
И как теперь узнать, что значат эти постановления?
Добрый , день подскажите пожалуйста, что это значит? Ип закрыты по 46 ст или нет? Или пристав просто снял арест с карты? Опишу ситуацию: имею 20 исполнительных производств по мфо и банкам. Просрочки более 2 лет, ип открыты тоже уже 1,5-2 года, ип ни разу не закрывались приставом. Конкретно по исполнительным производствам я не плачу, так как планирую судебное банкротство (официально не работаю, имущества нет). Арест на картах сбербанк/Тиньков/рнкб давно и ни разу не снимался. Сегодня ночью мне один за одним начались сыпаться оповещения от госуслуг об отмене ареста со счетов, а также постановление об отмене ограничения выезда из рф. Пришло более 150 сообщений на госуслугах одно за одним. Я выложила для примера постановление об отмене ареста в Сбербанке, но таких постановлений куча по всем ип и для тинькова, и для рнкб банка, клиентом которых я являюсь. Также пришло постановление о снятии ограничения выезда, хотя по идее его только в декабре наложили и еще даже полгода не прошло. Итого я не понимаю, что это значит? Если закрыли ип, почему долг висит прежним и никаких постановлений о закрытии ип мне не пришло? На первом скриншоте написано отменить ограничение выезда по причине невозможности взыскания. Это все же значит, что есть вероятность закрытия ип? Но конкретно по снятию арестов со счетов причина такой меры не указана. Приставу я отправила запрос через госуслуги, но у нас они отвечает через 1-1,5 месяца. И как теперь узнать, что значат эти постановления? П. С. Ограничение на выезд из оф было снято сегодня утром по всем ип, хотя его наложили только в декабре 2023. А вот ип так и висят действующими.
, вопрос №4091158, Евгения, г. Москва
Налоговое право
Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона
Добрый день! В уголке покупателя пункта выдачи заказов Вайлдберриз отсутствует отсутствуют сведения о продавце (свидетельство ИП, лист записи или выписка налогового органа). Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона. С уважением, Вадим
, вопрос №4091027, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2016