Как узнать какое количество объектов указано в выписке ЕГРП?

обьясните пожалуйста запись в выписке ЕГРП кадастровый номер обьекта 9024040102453, наименование обьекта- жлой дом лит А а, Назначения обьекта- здание , строения часть здание, жилое, жилой дм. площадь обьекта 50,1 квадратный метр. скажите пожалуйста по выпски идет только один дом. или еше какие обьекты входят

  • Выписка из ЕГРП о правах на объект (в~
    .html
  • Screenshot_2016-11-10-10-57-48
    .png
  • IMG_20161110_114105
    .jpg
, елена, г. Астрахань
Денис Маркин
Юрист, г. Владивосток

Елена, здравствуйте.

За кадастровым номером 90:24:040102:453 значится только один одноэтажный дом.

Это если я правильно расшифровал ваш кадастровый номер. Прикрепите скан выписки из ЕГРП и можно будет сказать точнее, что проходит по указанной выписке.

елена
Клиент, г. Астрахань

Вот разъясните пожалуйста

елена

Как я и говорил — по выписке есть одноэтажный дом, площадью 50,1 кв.м. С жилым назначением. Больше никаких строений туда не входит.

Просто мы продали дом. Только один дом. А во дворе у нас есть летняя кухня и хоз постройки. Их в договоре мы не указывали. А только прописан один жилой дом 50.1 кв метров все остальные документы находятся у нас. Теперь нам говорят что все пренодлежит покупателю. А у нас там там эта летняя кухня, как жилой дом.
елена

Нужно разбираться с этой сделкой. Как оформлен участок, оформлена ли летняя кухня, которая используется для проживания. Что указано в договоре и др.

Если покупатель приобрёл дом вместе с землёй, то не исключаю и того варианта, что постройки отошли к нему вопреки вашему желанию. Нужно смотреть текст договора.

Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте,

площадь обьекта 50,1 квадратный метр
елена
Назначения обьекта- здание, строения часть здание, жилое, жилой дм. п
елена

это указание не на дополнительный объект а на то как можно использовать объект

елена
Клиент, г. Астрахань

Просто мы продали дом. Только один дом. А во дворе у нас есть летняя кухня и хоз постройки. Их в договоре мы не указывали. А только прописан один жилой дом 50.1 кв метров все остальные документы находятся у нас. Теперь нам говорят что все пренодлежит покупателю . А у нас там там эта летняя кухня , как жилой дом.

Здравствуйте, посмотрела выписку у вас зарегистрированы права на один объект жилой дом площадью 50,1 кв.м., та фраза, которая вас смущает (если утрировать) говорит о том что у вас жилой дом а не земельный участок.