Как можно продать квартиру по переуступке прав?
Добрый день. Я покупала квартиру в строящемся доме по уступке прав ( договор регистрировался в юстиции) . На данный момент дом сдался , акт приемо-передачи ещё не подписала. Хочу продать данную квартиру по переуступке. Подскажите каким образом можно осуществить продажу.
, наталья, г. Краснодар
Гнел Мкртчян
Здравствуйте.
А что Вас интересует в данном случае наименование Договора, на основании которого Вы можете переуступить помещение или что-то иное?