Как снять арест с банковских счетов, если штрафы оплачены, а приставы в другом городе?
Добрый день! Из-за неоплаченных штрафов на счета в банке ВТБ24 был наложен арест. Постановления были вынесены в Калужской области, а проживаю я в Химках. И, хотя еще в марте все штрафы и пени были оплачены, арест со счетов до сих порт не снят. Ехать в Калугу к судебным приставам я не могу. Что надо сделать, чтобы снять со счетов арест?
, Сергей, г. Москва