Как принудить всех проживающих в муниципальной квартире людей оплачивать долг по ЖКХ?
Здравствуйте. Муниципальная квартира, прописаны 4 чел. двое платят ежемесячно половину, остальные двое платить категорически отказываются, не принимают участие в ремонте, уборке квартиры, имеют наплевательское отношение. накопился долг 50000. как поступить тем двоим, у которых есть совесть и разум? Есть ли выход, кроме как оплатить им эти 50000 и дальше продолжать платить за всех и содержать жилье? Спасибо.