Могу ли я ограничить общение отца с детьми до выплаты долга по алиментам?
Доброго дня.Бывший супруг после решения суда с постановлением об оплате алиментов,прекратил производить выплаты ,Вопрос.Могу ли я ограничить его в общении с детьми,до момента выплаты долга?
, Анастасия, г. Краснодар
Антонина Скворцова
Вы можете обратиться к судебным приставам с исполнительным листом о взыскании задолженности по алиментам, но не можете ограничить его в общении с детьми, до момента выплаты долга Ограничить возможно только по решению суда об ограничении в родительских правах как злостного неплательщика алиментов.