Может ли собственник прописать в квартиру новую жену, без согласия бывшей супруги?
Квартира была приобретена в браке, муж - единый собственник. Мы 2 года назад развелись. Он собрался жениться. Его невеста прописана в другом городе, она работает в МВД. В квартире прописаны мы :бывший супруг, я , наши дети- 12 лет и инвалид детства сын 22 лет, имеющий 1-ю группу инвалидности. Может ли бывший супруг прописать в нашу квартиру свою новую жену без нашего согласия? Квартира -56 кв. метров.