Как выяснить, за что наложено ограничение на регистрационные действия?

Здравствуйте. Купил машину. У предыдущего владельца она с 2011 года. Поехал регистрировать, оказалось что в 2009 у владельца который был ещё раньше, наложено ограничение на рег. действия. В ГИБДД регистрировать отказываются. Выдали бумагу в которой указано:

рег. номер огр. 50@000072633,

инициатор наложения огр. 1146 Моск.обл.

тех.операц. (47) наложен. огр.

Телефон инициатора 5225435. Контактов и данных предыдущих владельцев нет, кода тел. номера нет. Как понять куда звонить? И за что наложено ограничение?

, Александр,
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Я думаю, что звонит необходимо по номеру указанному как телефон инициатора. Скорее всего это ОГИБДД УВД ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. Тогда телефон будет выглядеть так: (495) 5225435.

Ну, а если все же сомневаетесь уточните номер в гибдд выдавшем указанную бумагу.

Мне в похожей ситуации на месте в регистрационном отделении ГБДД помог инспектор без особых проблем, попробуйте уточнить куда конкретно Вам обращаться.

Александр
Клиент

Благодарю за помощь.