8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выяснить, за что наложено ограничение на регистрационные действия?

Здравствуйте. Купил машину. У предыдущего владельца она с 2011 года. Поехал регистрировать, оказалось что в 2009 у владельца который был ещё раньше, наложено ограничение на рег. действия. В ГИБДД регистрировать отказываются. Выдали бумагу в которой указано:

рег. номер огр. 50@000072633,

инициатор наложения огр. 1146 Моск.обл.

тех.операц. (47) наложен. огр.

Телефон инициатора 5225435. Контактов и данных предыдущих владельцев нет, кода тел. номера нет. Как понять куда звонить? И за что наложено ограничение?

, Александр,
Максим Мякотин
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр!

Я думаю, что звонит необходимо по номеру указанному как телефон инициатора. Скорее всего это ОГИБДД УВД ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ. Тогда телефон будет выглядеть так: (495) 5225435.

Ну, а если все же сомневаетесь уточните номер в гибдд выдавшем указанную бумагу.

Мне в похожей ситуации на месте в регистрационном отделении ГБДД помог инспектор без особых проблем, попробуйте уточнить куда конкретно Вам обращаться.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент

Благодарю за помощь.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Без ее присутствия можно оформить договор дарения на меня у нотариуса?
Добрый день. Подскажите, если моя мама по договору дарения передаст мне автомобиль, могут ли приставы на этот авто наложить арест или изъять для реализации с целью погашения алиментов на ребенка от предыдущего брака моего супруга? У меня есть генеральная доверенность от мамы на распоряжение, совершение сделок, регистрационных действий по всему ее имуществу. Без ее присутствия можно оформить договор дарения на меня у нотариуса? Уточняю, тк она живет в другом городе
, вопрос №4058567, Наталья, г. Москва
Жилищное право
Никакой информации не могу полчить за что наложили арест на карточку, я доверенное лицо
Приставы наложили арест, на мамену карточку. Ей 84 года больная живет у меня . Никакой информации не могу полчить за что наложили арест на карточку, я доверенное лицо.
, вопрос №4058198, Наталья, г. Москва
Все
Есть имущество гараж зарегистрирован по фио после брака и
Есть имущество: гараж (зарегистрирован по фио после брака) и так же земельный участок (наследство полученное до брака зарегистрировано по девичьей фио). Пристав наложил запрет на регистрационные действия по гаражу, но по участку нет запретов, могу ли я осуществить продажу участка или при сделке в Росреестре так же могут наложить арест?
, вопрос №4057766, Юлия, г. Белгород
Автомобильное право
Здравствуйте, приставы наложили арест на регистриционые действия машины, задолжнасть оплатили уже как 10 дней а арест не снимают с машины
Здравствуйте, приставы наложили арест на регистриционые действия машины, задолжнасть оплатили уже как 10 дней а арест не снимают с машины
, вопрос №4057094, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли соглашением о разделе имущества (в браке) снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля?
Здравствуйте. Можно ли соглашением о разделе имущества (в браке) снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля? На данный момент транспортное средство находится в собственности супруги, на который приставом наложен запрет на регистрационные действия (с 2018 года). Супруга имеет задолженность перед банками - открыто исполнительное производство. Возможно ли снять ограничения и переоформить автомобиль на себя, если на руках будет нотариально заверенное соглашение о разделе имущества, где будет указана передача транспорта в мою личную собственность.
, вопрос №4056712, Лейсан Хайрутдинова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.11.2016