Как убрать ограничение с автомобиля, если штраф был уплачен?
скажите пожалуйста,у нас вот такая проблема.на машину наложили ограничения за штраф в размере 1000 рублей,но он своевременно был уплачен,но почемуто его так и не сняли,а сейчас я продаю авто ,а на нём ограничения,как быстро это можно снять.подскажите куда надо обратиться.и сделать это побыстрее,я даже ещё раз оплачу этот штраф,ограничение сразу снимут или нет.роконсультируйте.