8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подозрительный интерес девушки, на мой взгляд

Доброй ночи! 3 ноября ко мне в подъезд приходила какая то девушка. Когда она позвонила в мою дверь, и я спросил кто она, и что ей нужно,она

сказала лишь словосочетание «информационная служба», и далее, как будто её заклинило, это мне повторяла. А более ничего. И как я ей должен был открыть дверь, если она мне говорил только это и ничего более? Но потом она пошла по соседям, и один из них ей открыл дверь, и с ним она была более откровенна. Так вот, она у него спросила, живёт ли такой то человек в 16 квартире в этом подъезде. И когда ей ответили.что нет, она ушла. У меня к Вам несколько вопросов: во первых, почему она мне сказала изначально неправду про информационную службу( кстати, так и не сказав, какую), если она спрашивала у соседа информацию, которая явно, на мой взгляд, не к относится к информационной, а к личной по крайней мере. Во вторых, может, конечно, она, раз спрашивала такую информацию, представляла какую нибудь соц. защиту или организации, на подобии этой??? И у в третьих, если она ничего не представляет, ни какие органы, то кто она тогда, простая «самозванка», или того хуже, жулик, и уточняла она это, чтобы обворовать эту самую квартиру??? Она же, в конце концов, это зачем то спрашивала.У и правильно ли я сделал, что не открыл ей изначально дверь, а спрашивал через неё? И как мне действовать в следующий раз, если она опять придёт? И нужно ли мне где то в интернете, или еще где то всё же узнать, откуда она. Или это изначально тупик? Спасибо!

Показать полностью
, Александр, г. Волгоград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр
во первых, почему она мне сказала изначально неправду про информационную службу( кстати, так и не сказав, какую), если она спрашивала у соседа информацию, которая явно, на мой взгляд, не к относится к информационной, а к личной по крайней мере.
Даниил

Здравствуйте, правду она сказала или нет, трудно сказать

Во вторых, может, конечно, она, раз спрашивала такую информацию, представляла какую нибудь соц. защиту или организации, на подобии этой???
Даниил

да, вполне возможно.

И у в третьих, если она ничего не представляет, ни какие органы, то кто она тогда, простая «самозванка», или того хуже, жулик, и уточняла она это, чтобы обворовать эту самую квартиру???
Даниил

не исключено

У и правильно ли я сделал, что не открыл ей изначально дверь, а спрашивал через неё?
Даниил

да, правильно

И как мне действовать в следующий раз, если она опять придёт? И нужно ли мне где то в интернете, или еще где то всё же узнать, откуда она. Или это изначально тупик?
Даниил

1. Вы вправе вообще не подходить к двери. (Позвонят и уйдут)

2. Или

и я спросил кто она, и что ей нужно, она сказала лишь словосочетание «информационная служба»,
Даниил

пригрозите вызовом полиции

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
486 ₽
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация следующая: Обратился к выездному натариус у с просьбой поехать к моей знакомой в
Здравствуйте, ситуация следующая : Обратился к выездному натариус у с просьбой поехать к моей знакомой в СИЗО(Она обвиняемая по уголовному делу), для подписания натариальное доверенности для представления её конституционных прав и интересов (так как адвокат по назначению суда) ни чего не делает, решил сам помочь собрать справки и т д в её защиту, Но натариус мне отказал так как сейчас вышли новые поправки в законе и прежде чем ехать к натариус у мне нужно взять разрешение на получение такой доверенности у следователя по уголовному делу или у судьи кто вынес меру пресечения содержания под стражей обвиняемого. Вопрос в том:Так ли это? И если так то как убедить следователя дать такую подпись чтобы отвезти её натариусу
, вопрос №4093983, Алекс, г. Москва
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 05.11.2016