Могут ли меня перевести в другой регион если у меня мать инвалид?
Здравствуйте!Я военнослужащий ПС ФСБ несколько дней назад мне сказали что переводят в другой регион на равнозначную должность и что есть приказ на перевод.Могу ли я туда не переводиться,так как у меня родители пенсионеры,а мать инвалид 1 группы(ампутация стопы и пальцев ног на другой ноге вследствие сахарного диабета)?Опекуном или попечителем я не являюсь,заключение органа гос.службы медико-социальной экспертизы по месту жительства о постоянном постороннем уходе не выдавали,Олег.
, Олег, г. Краснодар