Муж сестры украл из кармана куртки моего сожителя кредитную карту и купил виски за 6039р

За спиной шесть непогашенных судимостей за мошенничество,в том числе похищение человека.Ссылается на Вич инфекцию,гепатиты разнообразные,туберкулёз.На малолетнего ребёнка,которого сам периодически избивает,и он вовсе не его...Живёт с сестрой и ребёнок от другого.В содеянном сознаётся и кается,но поясняет,что карты(их было две)нашёл в обуви,под курткой,уточнив прежде,чья она.

, Татьяна Понурова, г. Челябинск
Максим Насонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если хотите завести уголовное дело то подавайте заявление о возбуждении его, а там полиция разберется