На какую долю в квартире может рассчитывать мой муж после смерти матери?
Здравствуйте,помогите разобраться,у мужа умерла мать,она являлась собственницей квартиры,на данный момент в квартире проживают отчим моего мужа и его два сводных брата,прописаны в этой квартире,если мой муж будет вступать в право наследства на эту квартиру,на какую долю он может рассчитывать?в квартире он не прописан.Заранее спасибо
, Анастасия, г. Москва