Какими будут последствия, если единственный участник аукциона не придет на аукцион?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет, если единственный участник аукциона (аренда земельного участка) не придет на аукцион.
, Ольга, г. Воронеж
Ольга, добрый день. Нужно детально изучать условия конкретного аукциона. Если есть условия, что необходимо 2 участника, то аукцион будет признан несостоявшимся. Если нет такого условия, то обязаны договор аренды заключить с единственным участником. Если Вы отказываетесь от заключения договора — то Вам не возвращается задаток. Внимательно посмотрите условия участия — там должны быть подробно описаны условия.