Какие документы необходимо собрать, чтоб забирать своих детей из детского дома на выходные?
здравствуйте! маму ограничили в родительских правах. отдел опеки предоставили в суд акт обследования, в котором сообщили что условия не подходят для проживания детей (что в доме не отапливается 2 комнаты, где будет проживать один из детей). ограничение продлили. сейчас мама купила нагреватели и поставила в комнатах, чтоб там было тепло, и, пока улаживает все оставшиеся вопросы суда, хочет хотя бы на каникулы и выходные забирать детей домой. что нужно для этого сделать?! обратилась в опеку, ее направили в детский дом, где сейчас находятся дети. она пришла в детский дом, ее направили обратно в опеку.