Штраф за парковку в зеленой зоне
Добрый вечер. пришел штраф за парковку в зоне "зеленых насаждений". Хотя по сути это тупик в промзоне около бетонного забора. Никаких детских площадок, подстриженных газонов и кустиков, очень глубокая грязь. Знака нет. Возмутило то ,что вроде бы ,если оплачиваешь штраф сразу, должно быть 50% от суммы штрафа, т.е. не 5000, а 2500. Или на это не распространяется?
, Елизавета, г. Москва
Пишут,что это постановление о виновности в административном правонарушении ст.8.25 КоАП Москвы
Если КоАП Москвы, то не действуют нормы КоАП РФ к нему про 50% оплату штрафа.