Задолженность по алиментам
17 июля моей дочери исполнилось 18 лет, у отца ребенка имеется задолженность по алиментам и насчитана неустойка. Будет ли взыскана с ответчика задолженность по алиментам и неустойка?
, Елена Кетуракене, г. Калининград
Будет, т.к. задолженность и неустойка насчилены за прошлые периоды до наступления 18 лет, когда супруг имел алиментные обязательства.