Как оформить раздел собственности и задолженности по кредиту между мной и женой?
В 2012 году женился.... В 2013 взял кредит в банке и купил автомобиль оформил покупку на жену.. С 2012 по 2016 работал на жд Жена подала на алименты.... В период моей трудовой деятельности жена нигде не работала... Проживали совместно.... На данный момент не имею возможности выплачивать кредит... Имею ли я право на раздел собственности и задолжности по кредиту?