Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Нахождение постороннего человека в квартире

С бывшей женой в разводе. Я являюсь ответственным квартиросъёмщиком.В квартире кроме меня проживают дочь, сын, бывшая жена и постоянно находится её любовник.Я против его нахождения в квартире. Как мне быть и решить вопрос?

26 Июля 2013, 16:25, вопрос №142662 Игорь, г. Суворов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Игорь обратитесь в органы опеки попечительства на действия своей жены, мол она ведет аморальный образ жизни, на глазах у детей появляется дома с разными мужчинами и все в этом духе, кроме того обратитесь к участковому, мол любовник нарушает Ваше и детей спокойствие, проживает у Вас против вашей воли. Может припугнуть любовничка?, мол пропадет что из дома первым — на него подумают, а он пусть думает. Жилье Ваше и факт остается фактом. Сошлитесь так же в заявлении на то, что боитесь оставлять детей без присмотра в присутствии любовника, опасаетесь за моральное воспитание детей, так как по любым нравственным законам дети не должны видеть свою родную мать с любовником и в Вашем прсутствии. Официально у них отношения же не оформлены.

    26 Июля 2013, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats