Можно ли заключить брачный договор, чтобы в случае развода ипотечная квартира делилась пополам?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: мы с девушкой уже давно живем вместе, летом планируем свадьбу. Сейчас мы хотим взять ипотеку на нее, так как она сотрудник банка и для нее более выгодные условия. Я при всем желании созаемщиком пойти не могу, так как имею авто кредит и платить за него еще 3 года. Т.е. получается, что собственником квартиры будет являться только она. Так как нынешняя жизнь не предсказуема, хотели бы подстраховаться. Можем ли мы заключить брачный договор или какой-либо другой документ, который бы отражал, что в случае развода данная квартира будем делиться пополам, ну или как-то так? Заранее благодарен!