Может ли мать прожить на пенсию ребенка по потере кормильца?
Доброй ночи! скажите пожалуйста можно ли матери прожить на пенсиию ребенка? Муж умер в этом году в сентябре.Есть общий трехлетний ребенок. Который в ноябре начнет получать пенсию по потере кормильца.Если я нигде не работаю могу ли я допустим на пенсию ребенка снять комнату и жить отдельно от матери,но со своим ребенком. А та же пенсия полностью идет на обеспечение ребенка