Может ли родитель взять справку от нарколога и психиатра на ребёнка?

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли моя мама или папа взять на меня справку с места жительства от психиатра и нарколога

, Алексей, г. Краснодар
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли моя мама или папа взять на меня справку с места жительства от психиатра и нарколога

да, могут