Земельный участок по документам ЖС
Здравствуйте. скажите пожалуйста, участок шесть соток в документах написан под ЖС, можно ли его перевести в ИЖС? Какие нюансы и проблемы могут быть с участком по ЖС? Хочу купить участок, он находится в поселке, но немного напугало что сказали что в документах написано участок под ЖС. Я бы хотела построить домик и прописаться там. спасибо.
Спасибо. Но я так и не поняла, смогу ли я этот земельный участок под ЖС ( вы правильно поняли- жилищное строительство) переоформить на ИЖС? или это проблематично?
Сможете. Подайте заявление в земельный отдел при Администрации муниципального образования.