Возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль по копиям документов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что бы сделать генеральную доверенность на автомобиль требуются документы на автомобиль, а можно сделать доверенность по копии документов? Нужно ли заверять копии?

, Наталья, г. Хабаровск
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет при оформлении доверенности требуют оригиналы документов