Оформление недостающей доли на квартиру

Приобретено право собственности на 7/8 квартиры. На 1/8 наследница ( дочь от первого брака бывшего хозяина)

в наследство не вступает уже 6 лет, живёт очень далеко и на контакт не идёт. Как оформить квартиру полностью?

, Альберт, пгт. Пангоды
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Приобретено право собственности на 7/8 квартиры. На 1/8 наследница ( дочь от первого брака бывшего хозяина) в наследство не вступает уже 6 лет, живёт очень далеко и на контакт не идёт. Как оформить квартиру полностью?
Альберт

Здравствуйте Альберт, поясните пожалуйста, дочь обращалась к нотариусу с заявлением о принятии наследства? Те у кого вы купили 7/8 долей тоже являются наследниками? Дочь вообще знает о смерти отца?

Альберт
Клиент, пгт. Пангоды

Дочь обращалась к нотариуса, но в право наследования не вступила, видимо по той причине, что живёт на Курилах, а квартира находится на Ямале и цена доли на много меньше расходов на дорогу. Остальные доли были её мачехи.

Альберт
Клиент, пгт. Пангоды

Уточнение клиента

Дочь обращалась к нотариуса, но в право наследования не вступила, видимо по той причине, что живёт на Курилах, а квартира находится на Ямале и цена доли на много меньше расходов на дорогу. Остальные доли были её мачехи.