Должно ли ТСЖ оплачивать ремонт змеевика?
Здравствуйте. У нас в многоквартирном доме в нашем подьезде ни у кого не работает змеевик, за чей счет он ремонтируется? Мы платим каждый месяц в ТСЖ, а они говорят это ваша проблема и делайте за свой счет.
, Николай, г. Кореновск
Вода горячая есть и отопление работает. Не греет сам змеевик во всех пяти квартир (пятиэтажное здание), стравливаем воздух змеевик нагревается на 2 часа и так все время.вызывали ремонтика он сказал сделает надо поставить прибор для автоматического стравливания воздуха, за все просит 1200 р., а председатель ТСЖ говорит что это наши проблемы и делайте еги за свой счет