Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Оформить имущество на себя

Добры день.Мы с мужем состоит в законном браке 7 лет.Нажитое имущество дом и дача.У нас двое несовершенно летних детей.Каким образом можно оформить имущество на меня(жену) не разводись,и чтоб муж никогда не имел низких прав ни на что ни после развода ни сейчас.Дача куплена на денежные средства,а дом оформлен в дар компаньоном мужа по бизнесу ему?

26 Июля 2013, 12:29, вопрос №142246 Наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 469 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Пусть Ваш муж подарит Вам его доли в доме и даче.

    26 Июля 2013, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats