Как отметить удержание алиментов, если дети проживают со мной?

какие мне нужны документы для подачи в суд,о том что бы с меня не снимали алименты.Т.к дети живут со мной ,а с женой мы разведены и я плачу ей алименты,алименты не доходят до детей она тратит на свои нужды.что делать.

, виталий, г. Магнитогорск
Анастасия Кудряшова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Дети зарегистрированы в Вашей квартире? Вам необходимо подать заявление об определении места жительства детей (с Вами), а также заявление об отмене алиментов, т. к. дети проживают с Вами, и взыскании алиментов с матери.