Как вступить в наследство после смерти бабушки, если нет завещания?
Добрый день. Меня зовут Елена. Я живу в Саратове в квартире бабушки,приватизированной пополам на двоих 1/2. 4 месяца назад бабушка умерла. Завещания нет. Мама живёт в Москве и готова отписать квартиру на меня. Подскажите,пожалуйста,какими должны быть наши дальнейшие действия,можно ли решить вопрос дистанционно и какие документы нужны. Большое спасибо,с уважением Елена