Сколько нужно будет платить налог за квартиру в сельской местности с обременением?
Живу в квартире с 2011 года, а налог еще не платила. Случайно услышала, что в городе платят налог на квартиру. Могут ли мне насчитать штраф, И сколько будет налог на 2-х комнатную квартиру 56 кв.м.
, Елена, г. Оренбург
Ольга Строганова
Елена, а вы являетесь собственником квартиры? в соответствии с НК РФ налогоплательщиками налога признаются физические лица, обладающие правом собственности на имущество, признаваемое объектом налогообложения.