Что делать, если в детском садике на площадке нет света?

Здравствуйте! Что делать если в детском саду на площадке нет света?

Столбы фонарные есть, но свет не горит. Детям темно гулять.

, Анна, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если Вы родитель ребенка, то напишите заявление заведующей потребуйте принять меры, если проигнорирует, то основываясь на ст. 10 ФЗ РФ «О прокуратуре», напишите жалобу прокурору. Если Вы сотрудник ДОУ, то пишите докладную заведующей.