Как определяется стоимость заверения нотариусом свидетельства о рождении и свидетельства о браке?

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит услуга заверить натариусом свид.о рождении и свид.о браке?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга!

Вы можете найти в сети «интернет» любого нотариуса Вашего города (какой Вам удобнее, ближе по адресу). По телефону уточнить стоимость заверения необходимых документов и часы приема.

Всего Вам наилучшего!