Как детям отказаться от долей в квартире в пользу матери?
У квартиры три собственника ( три "зеленки" ): я, брат и мама. Мы с братом хотим отказаться от своих долей в пользу мамы. С чего начать? И как оформлять?: дарение или продажа? Или ещё какие-то варианты есть?
, Анастасия, г. Челябинск
Егор Будин
Добрый день! Вы в связи с чем хотите переоформить доли в квартире? возможны оба варианта: и купля-продажа и дарение.