Куда платить налоги и страховые взносы за сотрудника, который зарегистрирован и живет в другом городе?

ООО (УСН), в том городе от куда сотрудник, нет нашего филиала, работать с нами будет удаленно из дома. Спасибо!

, Надежда, г. Якутск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы должны уплачивать НДФЛ и взносы в ПФР, ФФОМС, ФСС, а также подавать отчетность по месту регистрации ООО.