Как узнать не подала ли на меня иск бывшая жена на алименты?
Здравствуйте. Мне бывшая жена грозится алиментами. Как правильно узнать подала ли она иск заранее. Живу в Бибирево.Москва. Не живем 8 лет. Ребенку 11. Квартиру подарил ребенку, что бы не платить за квартиру и алименты. Теперь денег у нее нет за квартиру не платит и требует алименты..Я прописан в другом месте, вместе и сдаем. Ненасытная...