8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Изменение данных ВУ в полисе ОСАГО

Здравствуйте, у меня такой вопрос, У моего отца есть автомобиль, раньше на нем была страховка без ограничений. Сейчас у него новая страховка оформленная только на него. Вписывать меня не хочет т.к. боится что потом будут проблемы, т.к. я меняю через месяц водительское удостоверение, в связи с получением новой категории.

Если он сейчас меня впишет с моими действующими водительским удостоверением. То при смене прав, что нужно будет сделать. И будет платная ли эта услуга?

, Иван, г. Грязи

Добрый день, Иван, ваш папа зря волнуется

В новых водительских правах будут вписывать серию и номер старых. Это необходимо именно для предоставления возможности в будущем избежать неприятностей, что связаны со старым документом. ТО есть это как раз касается, например, выплат по ОСАГО. Страховая компания от владельцев автомобилей не требует.оформить новую страховку ОСАГО, если меняется водительское удостоверение.
Источник: provodim24.ru/zamena-polisa-osago-pri-zamene-voditelskogo-udostoverenija.html Скопировано с сайта © provodim24.ru

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И если данные по авто указывать не нужно, то могу ли я в дальнейшем с такой доверенностью пройти техосмотр и поставить авто на учет в ГИБДД, а также оформить ОСАГО?
Хочу приобрести б/у автомобиль, но зарегистрировать его на отца. Мы живем в разных регионах. Нужно ли при оформлении доверенности у нотариуса, указывать в ней полностью все данные по авто или нет, так как с вариантом еще не определился. И если данные по авто указывать не нужно, то могу ли я в дальнейшем с такой доверенностью пройти техосмотр и поставить авто на учет в ГИБДД, а также оформить ОСАГО?
, вопрос №4969545, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Муж попал в ДТП. Гибдд выдало определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении
Добрый день. Муж попал в ДТП. Гибдд выдало определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Написано, что в действиях участников отсутствует событие административного правонарушения. Далее в части ОПРЕДЕЛИЛ написано, что в возбуждении дела об административном правонарушении отказать в связи с отсутствием события административного правонарушения в действиях водителя ФИО мужа. На второго участника ДТП такое определение не составлено. Что это означает, кто в данном случае виновник, как это трактуется с точки зрения страховой. У второго участника только полис ОСАГО, у мужа помимо ОСАГО еще договор комбинированного страхования КАСКО, в котором застрахован риск Гражданская ответственность.
, вопрос №4967090, Татьяна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.10.2016