Выбор ОКВЭД при регистрации ИП

Здравствуйте. Можно ли при открытии ИП указать в заявлении основной вид деятельности по ОКВЭД дошкольное образование, а дополнительные, например, Организация похорон и представление связанных с ними услуг? Где это регламентировано?

, Людмила, г. Волгоград
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Людмила.

Вы вправе указать любые дополнительные виды деятельности, которые посчитаете нужным.