Муж после развода не отдает машину, как забрать?

Развелись с мужем, в браке были куплены 2 машины, оформлены на него. Суд вынес решение одну машину отдать мне. Он не отдает. У приставов написала заявление о розыске машины. Они говорят, что розыск гражданский, и не известно когда они ее найдет. Что делать? Машина мне очень нужна. т.к. надо ездить с ребенком. Может написать заявление в ГАИ?

, Ирина, г. Москва
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти
Что делать? Машина мне очень нужна. т.к. надо ездить с ребенком. Может написать заявление в ГАИ?
Ирина

Арест в процессе заявляли?

Ирина
Клиент, г. Москва

Да. В суде просила наложить арест с запретом на право использования. Суд удовлетворил, но в решении прописал просто арест. Просила приставом наложить запрет на управление, они сказали, что не имеют права. У бывшего мужа ограничение прав кат. В (долг по алиментам). Но на машине кто-то (может и он) ездит, т.к. приходят штрафы (на сайте гаи).

Собственник машины Вы?