8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор с салоном красоты, если обманом навязали кредит?

Здравствуйте. Вчера (20.10.16) вечером пошли по подарочному сертификату на бесплатный сеанс в салон красоты. Их просто на улице раздавали. Пробыли там несколько часов, в конце они навязали годовой сертификат, говорили о рассрочке и выгодной скидке, которую предоставляют только в день подарочного посещения. Т.е., подумать и взвесить все не давали. Все подписали, толком договор тоже не давали читать, они конечно уже закрывались. Домой приехали, увидели, что это оказался кредит на два года 34,10% в банке ренессанс! В итоге надо выплатить 120000. Сегодня (21.10.16) съездили, написали заявление на расторжение договора. В салоне дали телефон своего юриста, он принимает только два дня в неделю. Сегодня работает, но, якобы, запись полная! Даже лично записаться нельзя, даже увидеть не удалось! Только по телефону. Записала к себе только через 10 дней!! Почему так долго ждать приема (она сказала, что столько заявление рассматривается, так это?) и что делать, чтобы договор расторгли и вернули деньги в банк, во возможности, быстрее? Читала в сети, что этот салон может и отказывать в расторжении! Хотелось бы избежать судебных разбирательств….

Показать полностью
, Анастасия, г. Пермь
Анастасия Клементьева
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

такой же развод как с «де шали». пишите претензию и иск в суд. добровольно вряд ли вам что удовлетворят, параллельно пишите заявление в полицию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
Уголовное право
Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было
Здравствуйте. Суд вынес решение по отказу банку в иске по взысканию, так как у банка была возможность по времени и по закону отменить авторизацию выполненную мошенниками, после заявления клиента банка, ставшего жертвой мошенников. Клиент признан потерпевшим и возбуждено уголовное дело по ст. 159 мошеничество. Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было. Что делать, как расторгнуть договор через суд и какие сложности в этом последнем судебном деле?
, вопрос №4090824, Клиент, г. Сочи
686 ₽
Гражданское право
Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
Добрый день! В 2018 году заключила договор с организацией, в которую трудоустроена сейчас. Можно ли расторгнуть договор, не отработав 3 года (слышала, что если договор заключен до 2019 года, это можно сделать)
, вопрос №4090715, Софья, г. Москва
Гражданское право
Хотим расторгнуть договор франшизы
Здравствуйте. Хотим расторгнуть договор франшизы. Как это сделать?
, вопрос №4090599, Алена, г. Москва
Все
Коммерческое помещение переходит в собственность государства Мы
Коммерческое помещение переходит в собственность государства Мы арендуем помещение для салона красоты, у собственника идет суд и арестовали все имущество включая наше помещение. Оно переходит в собственность государства. Подскажите пожалуйста имеем мы первоочередное право на аренду или выкуп помещения? Коммерческое помещение переходит в собственность государства Мы арендуем помещение для салона красоты, у собственника идет суд и арестовали все имущество включая наше помещение. Оно переходит в собственность государства. Подскажите пожалуйста имеем мы первоочередное право на аренду или выкуп помещения?
, вопрос №4090421, Анна, г. Челябинск
Дата обновления страницы 21.10.2016