В какие сроки возможно расторгнуть договор страхования по кредиту?
кредит получен в августе текущего года. в договоре страхования есть пункт 6.6, который гласит, что страхователь имеет право расторгнуть договор в любое время. Но в пункте 6.6.1 сказано, что договор можно расторгнуть, обратившись в течение 5 дней по данному вопросу. Как решить этот вопрос. Получается в п.6.6 неверная формулировка или все же можно расторгнуть договор страхования в соответствии с этим пунктом